Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Die Landesliste der LINKEN Brandenburg zur Landtagswahl 2014

  • <p class="bodytext">1.&nbsp;Christian Görke<br /> </p>
  • <p class="bodytext">2.&nbsp;Kathrin Dannenberg </p>
  • <p class="bodytext">3.&nbsp;Gerrit Große</strong> </p>
  • <p class="bodytext">4.&nbsp;Dr. Volkmar Schöneburg </p>
  • <p class="bodytext">5.&nbsp;Margitta Mächtig&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">6.&nbsp;Thomas Domres </p>
  • <p class="bodytext">7.&nbsp;Anita Tack&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">8.&nbsp;Ralf Christoffers </p>
  • <p class="bodytext">9.&nbsp;Isabelle Vandré </p>
  • <p class="bodytext">10.&nbsp;Stefan Ludwig&nbsp;&nbsp;&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">11.&nbsp;Diana Bader </p>
  • <p class="bodytext">12.&nbsp;Matthias Loehr&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">13.&nbsp;Kerstin Kaiser&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">14.&nbsp;Dr. Andreas Bernig&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">15.&nbsp;Andrea Johlige&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">16.&nbsp;René Wilke </p>
  • <p class="bodytext">17.&nbsp;Anke Schwarzenberg&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">18.&nbsp;Marco Büchel </p>
  • <p class="bodytext">19.&nbsp;Bettina Fortunato </p>
  • <p class="bodytext">20.&nbsp;Carsten Preuß (Wahlkreis 25, Teltow-Fläming) </p>
  • <p class="bodytext">21.&nbsp;Kerstin Huch&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">22.&nbsp;Norbert Müller (Wahlkreis 23, Teltow-Fläming) </p>
  • <p class="bodytext">23.&nbsp;Astrit Rabinowitsch&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">24.&nbsp;Peer Jürgens&nbsp; </p>
  • <p class="bodytext">25.&nbsp;Carolin Steinmetzer-Mann </p>
  • <p class="bodytext">26.&nbsp;Heiko Poppe </p>
  • <p class="bodytext">27.&nbsp;Tina Lange </p>
  • <p class="bodytext">28.&nbsp;René Kretzschmar </p>
  • <p class="bodytext">29.&nbsp;Heidemarie Wiechmann </p>
  • <p class="bodytext">30.&nbsp;Dieter Groß </p>
  • <p class="bodytext">31.&nbsp;Anne Haufe </p>
  • <p class="bodytext">32.&nbsp;Ringo Jünigk </p>
  • <p class="bodytext">33.&nbsp;Birgit Kaufhold </p>
  • <p class="bodytext">34.&nbsp;Lukas Lüdtke </p>
  • <p class="bodytext">35.&nbsp;Juliane Pfeiffer </p>
  • <p class="bodytext">36.&nbsp;Ronny Besançon</p>
  • <p class="bodytext">37.&nbsp;Irene Köppe </p>
  • <p class="bodytext">38.&nbsp;Matthias Lack </p>
  • <p class="bodytext">39.&nbsp;Madlen Bismar </p>
  • <p class="bodytext">40.&nbsp;Gerd Klier </p>
  • <p class="bodytext">41.&nbsp;Heike Jacobs </p>
  • <p class="bodytext">42.&nbsp;Dr. Adolf Deutschländer </p>
  • <p class="bodytext">43.&nbsp;Ralf Wunderlich </p>
  • <p class="bodytext">44.&nbsp;Michél Berlin </p>
  • <p class="bodytext">45.&nbsp;Norbert Kunz </p>